Мойка воздуха Winia AWX-70PTWCD
Характеристики
| Индикатор загрязнения фильтраесть | Обслуживаемая площадь50 м2 |
| Управлениеэлектронное | Типмойка воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть | Индикатор низкого уровня водыесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Белоптон" г.Минск ул.Сырокомли 38 оф.2Н
Сервисные центры: ООО "Белоптонтрейд", г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 24 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 700 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 410 мм
Высота: 420 мм
Глубина: 325 мм
Вес: 10 кг
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 24 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 700 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 410 мм
Высота: 420 мм
Глубина: 325 мм
Вес: 10 кг
Технические характеристики Мойка воздуха Winia AWX-70PTWCD
Общие характеристики
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип | мойка воздуха |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Контроль чистоты воздуха | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизация | есть |
| НЕРА-фильтр | есть |
Комфорт
| Уровень шума | 32 Дб |
|---|
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 9 л |
|---|---|
| Расход воды | 700 мл/ч |
| Тип увлажнителя | традиционный |
| Гигростат | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 410 мм |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 325 мм |
Описание Мойка воздуха Winia AWX-70PTWCD
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 24 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 700 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 410 мм
Высота: 420 мм
Глубина: 325 мм
Вес: 10 кг
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 24 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 700 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 410 мм
Высота: 420 мм
Глубина: 325 мм
Вес: 10 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Белоптон" г.Минск ул.Сырокомли 38 оф.2Н
Сервисные центры: ООО "Белоптонтрейд", г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники