Увлажнитель воздуха Dyson AM10
Характеристики
| Потребляемая мощность40 Вт | Управлениеэлектронное |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть | УФ лампаесть |
| Таймересть | Источник питаниясеть |
Гарантия: 24 мес
Страна-производитель: Малайзия
Производитель: Dyson Ltd. Tetbury Hill, Malmesbury, Wiltshire, SN16 0RP, UK
Импортёр: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 325
Сервисные центры: СЦ «Летта», Минск, ул. Маяковского 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Потребляемая мощность: 40 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 18 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Гигростат: есть
Особенности:
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 579 мм
Глубина: 135 мм
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Потребляемая мощность: 40 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 18 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Гигростат: есть
Особенности:
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 579 мм
Глубина: 135 мм
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Dyson AM10
Общие характеристики
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| УФ лампа | есть |
Комфорт
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Источник питания | сеть |
Увлажнение
| Продолжительность работы | 18 ч |
|---|---|
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 240 мм |
|---|---|
| Высота | 579 мм |
| Глубина | 135 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Dyson AM10
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Потребляемая мощность: 40 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 18 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Гигростат: есть
Особенности:
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 579 мм
Глубина: 135 мм
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Потребляемая мощность: 40 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 18 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Гигростат: есть
Особенности:
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 579 мм
Глубина: 135 мм
Гарантия: 24 мес
Страна-производитель: Малайзия
Производитель: Dyson Ltd. Tetbury Hill, Malmesbury, Wiltshire, SN16 0RP, UK
Импортёр: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 325
Сервисные центры: СЦ «Летта», Минск, ул. Маяковского 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС