Увлажнитель воздуха Philips HU 4813
Характеристики
| Управлениеэлектронное | Назначение прибораувлажнение воздуха |
| Дисплейесть | Таймересть |
| Источник питаниясеть | Емкость резервуара для воды2 л |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 249 мм
Высота: 339 мм
Глубина: 249 мм
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 249 мм
Высота: 339 мм
Глубина: 249 мм
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Philips HU 4813
Общие характеристики
| Управление | электронное |
|---|---|
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Дисплей | есть |
Комфорт
| Таймер | есть |
|---|---|
| Уровень шума | 34 Дб |
| Источник питания | сеть |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
|---|---|
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 249 мм |
|---|---|
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 249 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Philips HU 4813
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 249 мм
Высота: 339 мм
Глубина: 249 мм
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 249 мм
Высота: 339 мм
Глубина: 249 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС