Увлажнитель воздуха Philips HU2510/10
Характеристики
| Обслуживаемая площадь31 м2 | Потребляемая мощность11 Вт |
| Цветбелый | Интеграция в умный домнет |
| Типувлажнитель воздуха | Индикатор включенияесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 31 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Регулировка направления пара: нет
Интеграция в умный дом: нет
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 190 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Режим "Теплый пар": нет
Продолжительность увлажнения: 10 часов 30 минут
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: нет
Поддержка Wi-Fi: нет
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 22.5 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 184 мм
Высота: 324 мм
Глубина: 184 мм
Вес: 1.66 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 31 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Регулировка направления пара: нет
Интеграция в умный дом: нет
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 190 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Режим "Теплый пар": нет
Продолжительность увлажнения: 10 часов 30 минут
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: нет
Поддержка Wi-Fi: нет
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 22.5 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 184 мм
Высота: 324 мм
Глубина: 184 мм
Вес: 1.66 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Philips HU2510/10
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 31 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Регулировка направления пара | нет |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Верхний долив воды | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | нет |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Уровень шума | 22.5 Дб |
| Ароматизация | нет |
| Озонирование | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
|---|---|
| Расход воды | 190 мл/ч |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Продолжительность увлажнения | 10 часов 30 минут |
| Режим "Теплый пар" | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 184 мм |
|---|---|
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 184 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Philips HU2510/10
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 31 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Регулировка направления пара: нет
Интеграция в умный дом: нет
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 190 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Режим "Теплый пар": нет
Продолжительность увлажнения: 10 часов 30 минут
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: нет
Поддержка Wi-Fi: нет
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 22.5 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 184 мм
Высота: 324 мм
Глубина: 184 мм
Вес: 1.66 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 31 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Регулировка направления пара: нет
Интеграция в умный дом: нет
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 190 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Режим "Теплый пар": нет
Продолжительность увлажнения: 10 часов 30 минут
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: нет
Поддержка Wi-Fi: нет
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 22.5 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 184 мм
Высота: 324 мм
Глубина: 184 мм
Вес: 1.66 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС