Вентилятор Soler & Palau ARTIC-305 N GR
В наличии
Код товара: 1932277
320 р.
Характеристики
| Тип установкинастольный | Подсветканет |
| Регулировка скоростиступенчатая | Управлениемеханическое |
| Цветбелый | Крепление на прищепкенет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: настольный
Подвесное крепление: нет
Мощность: 35 Вт
Воздухообмен: 1735 куб.м/час
Регулировка скорости: ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 50 Дб
Напряжение: 220 В
Цвет: белый
Тип: портативный
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Подсветка: нет
Крепление на прищепке: нет
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: есть
Ионизация: нет
Таймер: нет
Задержка отключения: нет
Регулировка наклона: есть
Ароматизация помещения: нет
Вращение в горизонтальной плоскости: есть
Управление со смартфона: нет
Вращение: есть
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Угол наклона: 45 градусов
Угол поворота: 90 градусов
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Датчик присутствия: нет
Датчик влажности: нет
Влагозащищенный корпус: нет
Автоматические жалюзи: нет
Материал корпуса: пластик
Защитная решетка: есть
Диаметр обода: 29.97 см
Количество лопастей: 5
Материал лопастей: пластик
Датчик температуры: нет
Защита от замерзания: нет
Габариты:
Ширина: 30 см
Высота: 50 см
Глубина: 30 см
Вес: 4 кг
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: настольный
Подвесное крепление: нет
Мощность: 35 Вт
Воздухообмен: 1735 куб.м/час
Регулировка скорости: ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 50 Дб
Напряжение: 220 В
Цвет: белый
Тип: портативный
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Подсветка: нет
Крепление на прищепке: нет
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: есть
Ионизация: нет
Таймер: нет
Задержка отключения: нет
Регулировка наклона: есть
Ароматизация помещения: нет
Вращение в горизонтальной плоскости: есть
Управление со смартфона: нет
Вращение: есть
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Угол наклона: 45 градусов
Угол поворота: 90 градусов
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Датчик присутствия: нет
Датчик влажности: нет
Влагозащищенный корпус: нет
Автоматические жалюзи: нет
Материал корпуса: пластик
Защитная решетка: есть
Диаметр обода: 29.97 см
Количество лопастей: 5
Материал лопастей: пластик
Датчик температуры: нет
Защита от замерзания: нет
Габариты:
Ширина: 30 см
Высота: 50 см
Глубина: 30 см
Вес: 4 кг
Технические характеристики Вентилятор Soler & Palau ARTIC-305 N GR
Общие характеристики
| Тип установки | настольный |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Рабочий механизм | осевой |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Цвет | белый |
| Крепление на прищепке | нет |
| Тип | портативный |
| Воздухообмен | 1735 куб.м/час |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Подвесное крепление | нет |
Габариты
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
Конструкция
| Защитная решетка | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Угол поворота | 90 градусов |
| Датчик температуры | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Автоматические жалюзи | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Датчик влажности | нет |
| Датчик присутствия | нет |
| Диаметр обода | 29.97 см |
| Дисплей | нет |
| Количество лопастей | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
Функции
| Задержка отключения | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Функция наклона | есть |
| Функция поворота | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Ароматизация помещения | нет |
| Вращение | есть |
| Вращение в горизонтальной плоскости | есть |
| Ионизация | нет |
Описание Вентилятор Soler & Palau ARTIC-305 N GR
Общие характеристики:
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: настольный
Подвесное крепление: нет
Мощность: 35 Вт
Воздухообмен: 1735 куб.м/час
Регулировка скорости: ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 50 Дб
Напряжение: 220 В
Цвет: белый
Тип: портативный
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Подсветка: нет
Крепление на прищепке: нет
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: есть
Ионизация: нет
Таймер: нет
Задержка отключения: нет
Регулировка наклона: есть
Ароматизация помещения: нет
Вращение в горизонтальной плоскости: есть
Управление со смартфона: нет
Вращение: есть
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Угол наклона: 45 градусов
Угол поворота: 90 градусов
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Датчик присутствия: нет
Датчик влажности: нет
Влагозащищенный корпус: нет
Автоматические жалюзи: нет
Материал корпуса: пластик
Защитная решетка: есть
Диаметр обода: 29.97 см
Количество лопастей: 5
Материал лопастей: пластик
Датчик температуры: нет
Защита от замерзания: нет
Габариты:
Ширина: 30 см
Высота: 50 см
Глубина: 30 см
Вес: 4 кг
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: настольный
Подвесное крепление: нет
Мощность: 35 Вт
Воздухообмен: 1735 куб.м/час
Регулировка скорости: ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 50 Дб
Напряжение: 220 В
Цвет: белый
Тип: портативный
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Подсветка: нет
Крепление на прищепке: нет
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: есть
Ионизация: нет
Таймер: нет
Задержка отключения: нет
Регулировка наклона: есть
Ароматизация помещения: нет
Вращение в горизонтальной плоскости: есть
Управление со смартфона: нет
Вращение: есть
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Угол наклона: 45 градусов
Угол поворота: 90 градусов
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Датчик присутствия: нет
Датчик влажности: нет
Влагозащищенный корпус: нет
Автоматические жалюзи: нет
Материал корпуса: пластик
Защитная решетка: есть
Диаметр обода: 29.97 см
Количество лопастей: 5
Материал лопастей: пластик
Датчик температуры: нет
Защита от замерзания: нет
Габариты:
Ширина: 30 см
Высота: 50 см
Глубина: 30 см
Вес: 4 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники