| Режимы работыохлаждение обогрев | Типвнешний блок |
| Хладагент (фреон)R 410A | Потребляемая мощность при обогреве2.08 кВт |
| Эффективность при обогреве (COP)4.52 | Эффективность при охлаждении (EER)4.04 |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.04
Эффективность при обогреве (COP): 4.52
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.98 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.08 кВт
Обслуживаемая площадь: 80 м2
Максимальная длина магистрали: 70 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 9.4 кВт
Класс энергопотребления: А
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 51 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 52 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 80 кг
Ширина внешнего блока: 940 мм
Высота внешнего блока: 999 мм
Глубина внешнего блока: 340 мм
Технические характеристики Внешний блок Panasonic CU-4E27PBD
| Режимы работы | охлаждение обогрев |
|---|---|
| Тип | внешний блок |
| Внешний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|---|
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.08 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.98 кВт |
| Эффективность при обогреве (COP) | 4.52 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 4.04 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 43 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -10 °С |
| Мощность обогрева | 9.4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 80 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная длина магистрали | 70 м |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Перепад высот | 15 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 52 Дб |
|---|---|
| Мин. Шум внешнего блока | 51 Дб |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 80 кг |
| Высота внешнего блока | 999 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
Описание Внешний блок Panasonic CU-4E27PBD
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.04
Эффективность при обогреве (COP): 4.52
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.98 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.08 кВт
Обслуживаемая площадь: 80 м2
Максимальная длина магистрали: 70 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 9.4 кВт
Класс энергопотребления: А
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 51 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 52 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 80 кг
Ширина внешнего блока: 940 мм
Высота внешнего блока: 999 мм
Глубина внешнего блока: 340 мм
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники