6018 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работывентиляция обогрев охлаждение осушение воздуха |
| Тип внутреннего блоканастенный | Управлениеэлектронное |
| Внутренний блокесть | Назначениебытовое |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: вентиляция, обогрев, охлаждение, осушение воздуха
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.17
Эффективность при обогреве (COP): 4.08
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.4 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.65 кВт
Расход воздуха: 1100 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 4.1 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Теплый пуск: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 20 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 42 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Режим I FEEL: нет
Количество скоростных режимов: 6
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 16.7 кг
Ширина внутреннего блока: 652 мм
Высота внутреннего блока: 158 мм
Глубина внутреннего блока: 652 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG A09GA2/in
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | вентиляция обогрев охлаждение осушение воздуха |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | есть |
| Назначение | бытовое |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизация | есть |
|---|
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Датчик пристутствия | нет |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.65 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.4 кВт |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 4.08 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 4.17 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 4.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Мощность охлаждения | 3.7 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 10 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 42 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 20 Дб |
| Количество скоростных режимов | 6 |
|---|---|
| Голосовое управление | есть |
| Режим I FEEL | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 652 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 16.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 158 мм |
| Глубина внутреннего блока | 652 мм |
Описание Внутренний блок LG A09GA2/in
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: вентиляция, обогрев, охлаждение, осушение воздуха
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.17
Эффективность при обогреве (COP): 4.08
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.4 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.65 кВт
Расход воздуха: 1100 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 4.1 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Теплый пуск: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 20 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 42 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Режим I FEEL: нет
Количество скоростных режимов: 6
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 16.7 кг
Ширина внутреннего блока: 652 мм
Высота внутреннего блока: 158 мм
Глубина внутреннего блока: 652 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники