1775 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыобогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
| Тип внутреннего блоканастенный | Управлениеэлектронное |
| Внешний блокнет | Внутренний блокесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.555 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.7 кВт
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность обогрева: 3.2 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: есть
Ионизация: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 895 мм
Высота внутреннего блока: 307 мм
Глубина внутреннего блока: 235 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG H09S1D/in
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | обогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Назначение | бытовое |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Антибактериальный фильтр | есть |
|---|---|
| Ионизация | есть |
| Плазменный фильтр | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.7 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.555 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Макс. шум внутреннего блока | 47 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Голосовое управление | есть |
|---|---|
| Дезодорирование | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
Описание Внутренний блок LG H09S1D/in
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.555 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.7 кВт
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность обогрева: 3.2 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: есть
Ионизация: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 895 мм
Высота внутреннего блока: 307 мм
Глубина внутреннего блока: 235 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники