Внутренний блок MDV MDSA-18HRFN1
Характеристики
| Режимы работыобогрев охлаждение | Типвнутренний блок |
| Внутренний блокесть | Дата выхода на рынок2015 |
| Хладагент (фреон)R 410A | Угольный фильтресть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "АЯК-БЕЛ" 222161 Минская обл., Смолевичский р-н, г.Жодино, пр. Мира, д.19а, оф.4
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Дата выхода на рынок: 2015
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.55 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 705 м3/ч
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 20 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 0 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: нет
Самоочистка: есть
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Плазменный фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10.4 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Дата выхода на рынок: 2015
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.55 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 705 м3/ч
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 20 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 0 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: нет
Самоочистка: есть
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Плазменный фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10.4 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Технические характеристики Внутренний блок MDV MDSA-18HRFN1
Основные характеристики
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Дата выхода на рынок | 2015 |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
Очистка воздуха
| Угольный фильтр | есть |
|---|---|
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | нет |
| Биофильтр | есть |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | есть |
Управление и индикация
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.5 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.55 кВт |
| Расход воздуха | 705 м3/ч |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 30 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 50 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | 0 °С |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Ср. Рабочая температура при охлаждении | 50 °С |
| Инвертор | есть |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Перепад высот | 20 м |
Функциональные особенности
| Дезодорирование | есть |
|---|---|
| Осушение воздуха | есть |
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 965 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 10.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
Описание Внутренний блок MDV MDSA-18HRFN1
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Дата выхода на рынок: 2015
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.55 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 705 м3/ч
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 20 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 0 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: нет
Самоочистка: есть
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Плазменный фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10.4 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Дата выхода на рынок: 2015
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.55 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 705 м3/ч
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 20 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 0 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: нет
Самоочистка: есть
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Плазменный фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10.4 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "АЯК-БЕЛ" 222161 Минская обл., Смолевичский р-н, г.Жодино, пр. Мира, д.19а, оф.4
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники