Внутренний блок Panasonic CS-Z71XKEW
Характеристики
| Режимы работыобогрев охлаждение | СерияDesign White Inverter |
| Тип внутреннего блоканастенный | Цветбелый |
| Диаметр жидкостной трубы6.35(1/4") | Пульт дистанционного управленияесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7.1 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.24 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.22 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 8.2 кВт
Охлаждающая способность: 24 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 1194 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 14 кг
Ширина внутреннего блока: 1040 мм
Высота внутреннего блока: 244 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7.1 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.24 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.22 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 8.2 кВт
Охлаждающая способность: 24 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 1194 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 14 кг
Ширина внутреннего блока: 1040 мм
Высота внутреннего блока: 244 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Технические характеристики Внутренний блок Panasonic CS-Z71XKEW
Основные характеристики
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Серия | Design White Inverter |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Диаметр газовой трубы | 15,88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
Очистка воздуха
| Антиаллергенный фильтр | есть |
|---|---|
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
Управление и индикация
| Самодиагностика неисправностей | есть |
|---|---|
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Датчик пристутствия | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.22 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.24 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1194 м3/ч |
| Мощность обогрева | 8.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инвертор | есть |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
Шум
| Макс. шум внутреннего блока | 47 Дб |
|---|
Функциональные особенности
| Регулировка положения жалюзи с пульта | вертикальное+горизонтальное |
|---|---|
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Авторежим | есть |
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 244 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
Описание Внутренний блок Panasonic CS-Z71XKEW
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7.1 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.24 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.22 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 8.2 кВт
Охлаждающая способность: 24 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 1194 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 14 кг
Ширина внутреннего блока: 1040 мм
Высота внутреннего блока: 244 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7.1 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.24 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.22 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 8.2 кВт
Охлаждающая способность: 24 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 1194 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 14 кг
Ширина внутреннего блока: 1040 мм
Высота внутреннего блока: 244 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники