Вытяжная вентиляция CATA CB 100 Plus
Характеристики
| Производительность130 куб.м/ч | Степень защитыIPx4 |
| Уровень шума49 Дб | Установочный диаметр воздуходува10 см |
| Частота вращения2300 об/мин | Типосевой |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 130 куб.м/ч
Мощность: 25 Вт
Уровень шума: 49 Дб
Цвет: белый
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19 см
Глубина: 13 см
Высота: 19 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2300 об/мин
Степень защиты: IPx4
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Вес: 0.98 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 130 куб.м/ч
Мощность: 25 Вт
Уровень шума: 49 Дб
Цвет: белый
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19 см
Глубина: 13 см
Высота: 19 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2300 об/мин
Степень защиты: IPx4
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Вес: 0.98 кг
Технические характеристики Вытяжная вентиляция CATA CB 100 Plus
Общие характеристики
| Производительность | 130 куб.м/ч |
|---|---|
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | есть |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Тип | осевой |
| Вес | 0.98 кг |
| Исполнение | вытяжной |
| Конструкция | накладной |
| Материал | пластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Обратный клапан | есть |
Габариты
| Высота | 19 см |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Глубина | 13 см |
Описание Вытяжная вентиляция CATA CB 100 Plus
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 130 куб.м/ч
Мощность: 25 Вт
Уровень шума: 49 Дб
Цвет: белый
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19 см
Глубина: 13 см
Высота: 19 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2300 об/мин
Степень защиты: IPx4
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Вес: 0.98 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 130 куб.м/ч
Мощность: 25 Вт
Уровень шума: 49 Дб
Цвет: белый
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19 см
Глубина: 13 см
Высота: 19 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2300 об/мин
Степень защиты: IPx4
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Вес: 0.98 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС