| Рабочий механизмосевой | Управлениемеханическое |
| Частота тока50 Гц | Время задержки отключения20 мин |
| Мощность15 Вт | Напряжение220 В -230 В |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Рабочий механизм: осевой
Мощность: 15 Вт
Воздухообмен: 100 куб.м/час
Количество скоростей вращения лопастей: 1
Управление: механическое
Уровень шума: 33 Дб
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: -230 В, 220 В
Время задержки отключения: 20 мин
Функции:
Таймер: есть
Задержка отключения: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 150 мм
Габариты:
Ширина: 15 см
Высота: 15 см
Глубина: 12 см
Вес: 0.525 кг
Технические характеристики Вентилятор Electrolux EAF-100T
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 33 Дб |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время задержки отключения | 20 мин |
| Количество скоростей вращения лопастей | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В -230 В |
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.525 кг |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 12 см |
| Установочный диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Задержка отключения | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
Описание Вентилятор Electrolux EAF-100T
Рабочий механизм: осевой
Мощность: 15 Вт
Воздухообмен: 100 куб.м/час
Количество скоростей вращения лопастей: 1
Управление: механическое
Уровень шума: 33 Дб
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: -230 В, 220 В
Время задержки отключения: 20 мин
Функции:
Таймер: есть
Задержка отключения: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 150 мм
Габариты:
Ширина: 15 см
Высота: 15 см
Глубина: 12 см
Вес: 0.525 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС