| Рабочий механизмосевой | Управлениемеханическое |
| Частота тока50 Гц | Количество скоростей вращения лопастей1 |
| Напряжение220 В -230 В | Ширина17 см |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Рабочий механизм: осевой
Мощность: 20 Вт
Воздухообмен: 195 куб.м/час
Количество скоростей вращения лопастей: 1
Управление: механическое
Уровень шума: 34 Дб
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В, -230 В
Функции:
Таймер: нет
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты:
Ширина: 17 см
Высота: 17 см
Глубина: 13.2 см
Вес: 0.655 кг
Технические характеристики Вентилятор Electrolux EAF-120
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 34 Дб |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество скоростей вращения лопастей | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В -230 В |
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.655 кг |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 13.2 см |
| Влагозащищенный корпус | есть |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Таймер | нет |
|---|
Описание Вентилятор Electrolux EAF-120
Рабочий механизм: осевой
Мощность: 20 Вт
Воздухообмен: 195 куб.м/час
Количество скоростей вращения лопастей: 1
Управление: механическое
Уровень шума: 34 Дб
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В, -230 В
Функции:
Таймер: нет
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты:
Ширина: 17 см
Высота: 17 см
Глубина: 13.2 см
Вес: 0.655 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС