525 р.
| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Материал бакаэмаль |
| Объем бака50 л | Потребляемая мощность2 кВт |
| Теплоизоляцияесть | Тип водонагревателянакопительный |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Управление: механическое
Время нагрева: 96 мин
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал бака: эмаль
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Материал нагревательного элемента: медь
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Способ крепления: настенный
Подводка: сбоку, нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Класс защиты: IPX4
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 250 мм
Ширина: 435 мм
Высота: 970 мм
Вес: 21.5 кг
Технические характеристики Водонагреватель Ballu BWH/S 50 Level PRO
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Материал бака | эмаль |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 96 мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|---|
| Предохранительный клапан | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Индикация включения | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Магниевый анод | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Расположение | вертикальное |
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Термостат | есть |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | нет |
| Подводка | сбоку нижняя |
| Материал нагревательного элемента | медь |
|---|---|
| Сухой ТЭН | нет |
Описание Водонагреватель Ballu BWH/S 50 Level PRO
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Управление: механическое
Время нагрева: 96 мин
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал бака: эмаль
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Материал нагревательного элемента: медь
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Способ крепления: настенный
Подводка: сбоку, нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Класс защиты: IPX4
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 250 мм
Ширина: 435 мм
Высота: 970 мм
Вес: 21.5 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники