Осевой вентилятор Soler & Palau TD-250/100 'T' Silent 5211364500
В наличии
Код товара: 2195054
860 р.
Характеристики
| Производительность250 куб.м/ч | Размещениепромышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Таймересть | Уровень шума25 Дб |
| Установочный диаметр воздуходува10 см | Цветбелый |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 250 куб.м/ч
Мощность: 28 Вт
Уровень шума: 25 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Частота вращения: 2140 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Таймер: есть
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 25.2 см
Глубина: 57.5 см
Высота: 20.4 см
Вес: 2 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 250 куб.м/ч
Мощность: 28 Вт
Уровень шума: 25 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Частота вращения: 2140 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Таймер: есть
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 25.2 см
Глубина: 57.5 см
Высота: 20.4 см
Вес: 2 кг
Технические характеристики Осевой вентилятор Soler & Palau TD-250/100 'T' Silent 5211364500
Общие характеристики
| Производительность | 250 куб.м/ч |
|---|---|
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Степень защиты | IP44 |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 2140 об/мин |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 28 Вт |
| Назначение | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
Размеры и вес
| Ширина | 25.2 см |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 20.4 см |
| Глубина | 57.5 см |
Описание Осевой вентилятор Soler & Palau TD-250/100 'T' Silent 5211364500
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 250 куб.м/ч
Мощность: 28 Вт
Уровень шума: 25 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Частота вращения: 2140 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Таймер: есть
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 25.2 см
Глубина: 57.5 см
Высота: 20.4 см
Вес: 2 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 250 куб.м/ч
Мощность: 28 Вт
Уровень шума: 25 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Частота вращения: 2140 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Таймер: есть
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 25.2 см
Глубина: 57.5 см
Высота: 20.4 см
Вес: 2 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники