Фен BaByliss 5344E
Характеристики
| Количество режимов нагрева2 | Регулировка воздушного потока2 режима |
| Складная ручкаесть | Тип питаниясеть |
| Цветчерный | Типдорожный |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: дорожный
Мощность: 2000 Вт
Складная ручка: есть
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: нет
Ионизация: нет
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Регулировка температуры: 2 режима
Тип управления: механический
Регулировка воздушного потока: 2 режима
Переключение 220 / 110 В: есть
Тип питания: сеть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 10 см
Тип: дорожный
Мощность: 2000 Вт
Складная ручка: есть
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: нет
Ионизация: нет
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Регулировка температуры: 2 режима
Тип управления: механический
Регулировка воздушного потока: 2 режима
Переключение 220 / 110 В: есть
Тип питания: сеть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 10 см
Технические характеристики Фен BaByliss 5344E
Общие характеристики
| Количество режимов нагрева | 2 |
|---|---|
| Регулировка воздушного потока | 2 режима |
| Регулировка температуры | 2 режима |
| Складная ручка | есть |
| Тип питания | сеть |
| Тип управления | механический |
| Цвет | черный |
| Тип | дорожный |
| Ионизация | нет |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | нет |
| Переключение 220 / 110 В | есть |
| Подача холодного воздуха | нет |
Насадки в комплекте
| Насадка-диффузор | нет |
|---|---|
| Насадка-концентратор | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 24 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
Описание Фен BaByliss 5344E
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники