Машинка для стрижки волос Moser 1230-0051
Характеристики
| Индикатор зарядкинет | Максимальная длина стрижки9 мм |
| Роторный двигательесть | Самозатачивающиеся ножинет |
| Способ регулировки длинысмена насадок и регулировка | Стрижка бородынет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 7
Число насадок: 2
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 9 мм
Скорость мотора: 3000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Длина провода: 3 м
Петля для подвешивания: есть
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 7
Число насадок: 2
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 9 мм
Скорость мотора: 3000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Длина провода: 3 м
Петля для подвешивания: есть
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Технические характеристики Машинка для стрижки волос Moser 1230-0051
Общие характеристики
| Индикатор зарядки | нет |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.10 мм |
| Роторный двигатель | есть |
| Самозатачивающиеся ножи | нет |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Стрижка бороды | нет |
| Число насадок | 2 |
| Число установок длины | 7 |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип | машинка универсальная |
| Влажная очистка | нет |
| Длина провода | 3 м |
| Петля для подвешивания | есть |
| Питание | от сети |
Комплектация
| Масло | есть |
|---|---|
| Щеточка для чистки | есть |
Описание Машинка для стрижки волос Moser 1230-0051
Общие характеристики:
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 7
Число насадок: 2
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 9 мм
Скорость мотора: 3000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Длина провода: 3 м
Петля для подвешивания: есть
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 7
Число насадок: 2
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 9 мм
Скорость мотора: 3000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Длина провода: 3 м
Петля для подвешивания: есть
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС