Машинка для стрижки волос Moser 1400-0278
Характеристики
| Максимальная длина стрижки18 мм | Материал лезвийлегированная сталь |
| Скорость мотора6000 об/мин | Цветнержавеющая сталь |
| Ширина ножа46 мм | Типдля стрижки волос |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Мощность: 10 Вт
Материал лезвий: легированная сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Расческа: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 14 мм)
Защитный колпачок: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Мощность: 10 Вт
Материал лезвий: легированная сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Расческа: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 14 мм)
Защитный колпачок: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Технические характеристики Машинка для стрижки волос Moser 1400-0278
Общие характеристики
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
|---|---|
| Материал лезвий | легированная сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Число установок длины | 5 |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип | для стрижки волос |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | для прически |
| Питание | от сети |
Комплектация
| Расческа | есть |
|---|---|
| Защитный колпачок | есть |
| Масло | есть |
| Насадки | гребни (4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 14 мм) |
| Щеточка для чистки | есть |
Технические характеристики
| Не требует смазки | нет |
|---|
Габариты и вес
| Вес | 520 г |
|---|
Описание Машинка для стрижки волос Moser 1400-0278
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Мощность: 10 Вт
Материал лезвий: легированная сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Расческа: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 14 мм)
Защитный колпачок: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Мощность: 10 Вт
Материал лезвий: легированная сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Расческа: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 14 мм)
Защитный колпачок: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС