Водонагреватель Lamborghini Slim Duo 80
Характеристики
| Максимальная температура нагрева воды80 °С | Материал баканержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность2.5 кВт | Способ нагреваэлектрический |
| Тип водонагревателянакопительный | Тип электропитанияоднофазное |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ИЗАО «ФерролиБел» 220124, г.Минск, ул.Масюковщина, д.2в, к.5
Сервисные центры: ИЗАО ФерролиБел 220124, г. Минск, ул. Масюковщина, д. 2в, к. 5
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Время нагрева: 135 мин
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: есть
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Расположение: горизонтальное, вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Антибактериальная защита: есть
Габариты:
Глубина: 288 мм
Ширина: 542 мм
Высота: 1092 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Время нагрева: 135 мин
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: есть
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Расположение: горизонтальное, вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Антибактериальная защита: есть
Габариты:
Глубина: 288 мм
Ширина: 542 мм
Высота: 1092 мм
Технические характеристики Водонагреватель Lamborghini Slim Duo 80
Основные характеристики
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
|---|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Объем бака | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Удаленное управление | есть |
| Время нагрева | 135 мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
Безопасность
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
|---|---|
| Антибактериальная защита | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
Габариты
| Ширина | 542 мм |
|---|---|
| Высота | 1092 мм |
| Глубина | 288 мм |
Конструкция
| Расположение | горизонтальное вертикальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Lamborghini Slim Duo 80
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Время нагрева: 135 мин
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: есть
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Расположение: горизонтальное, вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Антибактериальная защита: есть
Габариты:
Глубина: 288 мм
Ширина: 542 мм
Высота: 1092 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Время нагрева: 135 мин
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: есть
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Расположение: горизонтальное, вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Антибактериальная защита: есть
Габариты:
Глубина: 288 мм
Ширина: 542 мм
Высота: 1092 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ИЗАО «ФерролиБел» 220124, г.Минск, ул.Масюковщина, д.2в, к.5
Сервисные центры: ИЗАО ФерролиБел 220124, г. Минск, ул. Масюковщина, д. 2в, к. 5
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС