| Автоподжигесть | Максимальная температура нагрева воды80 °С |
| Производительность10 л/мин | Способ нагревагазовый |
| Тип водонагревателяпроточный | Управлениеэлектронное |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: газовый
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 20 кВт
Производительность: 10 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Автоподжиг: есть
Управление: электронное
Питание: от сети
Цвет корпуса: серебристый
Конструкция:
Тип камеры сгорания: открытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Газ-контроль: есть
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Индикация нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 7 бар
Габариты:
Глубина: 185 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 610 мм
Вес: 8.7 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex G 20 D Silver
| Автоподжиг | есть |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
| Производительность | 10 л/мин |
| Способ нагрева | газовый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Индикация нагрева | есть |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Предохранительный клапан | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Установка | вертикальная |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя |
Описание Водонагреватель Thermex G 20 D Silver
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: газовый
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 20 кВт
Производительность: 10 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Автоподжиг: есть
Управление: электронное
Питание: от сети
Цвет корпуса: серебристый
Конструкция:
Тип камеры сгорания: открытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Газ-контроль: есть
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Индикация нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 7 бар
Габариты:
Глубина: 185 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 610 мм
Вес: 8.7 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС