| Объем бака10 л | Потребляемая мощность2.5 кВт |
| Тип водонагревателянакопительный | Индикация включенияесть |
| Ограничение температуры нагреваесть | Ширина290 мм |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 10 л
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 290 мм
Высота: 420 мм
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Blitz IBL 10 O
| Объем бака | 10 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Индикация включения | есть |
|---|---|
| Магниевый анод | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 290 мм |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Способ крепления | настенный |
|---|---|
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Подводка | нижняя |
Описание Водонагреватель Thermex Blitz IBL 10 O
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 10 л
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 290 мм
Высота: 420 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС