| Максимальная температура нагрева воды74 °С | Объем бака100 л |
| Способ нагреваэлектрический | Тип водонагревателянакопительный |
| Напряжение сети220 В | Защитный анодмагниевый |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 74 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность ТЭНов: 1.50 кВт
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 459 мм
Ширина: 445 мм
Высота: 903 мм
Вес: 24.4 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Champion Silverheat ERS 100 V
| Максимальная температура нагрева воды | 74 °С |
|---|---|
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Защитный анод | магниевый |
|---|---|
| Индикация нагрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество анодов | 1 |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 445 мм |
|---|---|
| Вес | 24.4 кг |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка | нижняя |
| Электрический ТЭН | есть |
|---|---|
| Мощность ТЭНов | 1.50 кВт |
Описание Водонагреватель Thermex Champion Silverheat ERS 100 V
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 74 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность ТЭНов: 1.50 кВт
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 459 мм
Ширина: 445 мм
Высота: 903 мм
Вес: 24.4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС