| Максимальная температура нагрева воды70 °С | Объем бака15 л |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Управлениемеханическое | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 15 л
Максимальная температура нагрева воды: 70 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 31 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: верхняя
Внутреннее покрытие бака: биостеклофарфор
Защита от перегрева: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.5 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Магниевый анод: есть
Обратный клапан: есть
Индикация включения: есть
УЗО: есть
Габариты:
Глубина: 420 мм
Ширина: 335 мм
Высота: 406 мм
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Hit H 15 U Pro
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °С |
|---|---|
| Объем бака | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 31 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Макс. давление воды | 6 атм. |
|---|---|
| Мин. давление воды | 0.5 атм. |
| УЗО | есть |
| Индикация включения | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Ширина | 335 мм |
|---|---|
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Расположение | вертикальное |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Подводка | верхняя |
Описание Водонагреватель Thermex Hit H 15 U Pro
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 15 л
Максимальная температура нагрева воды: 70 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 31 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: верхняя
Внутреннее покрытие бака: биостеклофарфор
Защита от перегрева: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.5 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Магниевый анод: есть
Обратный клапан: есть
Индикация включения: есть
УЗО: есть
Габариты:
Глубина: 420 мм
Ширина: 335 мм
Высота: 406 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС