| Максимальная мощность3 кВт | Максимальная температура нагрева воды75 °С |
| Материал теплоизоляцииполиуретановая пена | Нагревательный элементтрубчатый |
| Потребляемая мощность3 кВт | СерияFidelity |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 30 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 48 мин
Питание: от сети
Цвет корпуса: белый
Серия: Fidelity
Сетевой кабель: есть
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Максимальная мощность: 3 кВт
Задание конкретной температуры: есть
Форма бака: круглая
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Мокрый ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Раковина в комплекте: нет
Способ крепления: настенный
Подводка: сбоку, нижняя
Кран: нет
Душевая насадка: нет
Шланг для душа: нет
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Защита от перегрева: есть
Термометр: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Расположение: универсальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Предохранительный клапан: есть
Обратный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 290 мм
Высота: 740 мм
Вес: 9.8 кг
Ширина в упаковке: 300 мм
Высота в упаковке: 850 мм
Глубина в упаковке: 350 мм
Вес в упаковке: 10700 г
Технические характеристики Водонагреватель Electrolux EWH 30 Fidelity
| Максимальная мощность | 3 кВт |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 30 л |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Серия | Fidelity |
| Сетевой кабель | есть |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма бака | круглая |
| Время нагрева | 48 мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Индикация нагрева | есть |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Предохранительный клапан | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Индикация включения | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Ширина | 290 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Вес в упаковке | 10700 г |
| Высота | 740 мм |
| Высота в упаковке | 850 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Глубина в упаковке | 350 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Раковина в комплекте | нет |
| Расположение | универсальное |
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Шланг для душа | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Дисплей | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Кран | нет |
| Подводка | сбоку нижняя |
| Сухой ТЭН | нет |
|---|---|
| Мокрый ТЭН | есть |
Описание Водонагреватель Electrolux EWH 30 Fidelity
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 30 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 48 мин
Питание: от сети
Цвет корпуса: белый
Серия: Fidelity
Сетевой кабель: есть
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Максимальная мощность: 3 кВт
Задание конкретной температуры: есть
Форма бака: круглая
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Мокрый ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Раковина в комплекте: нет
Способ крепления: настенный
Подводка: сбоку, нижняя
Кран: нет
Душевая насадка: нет
Шланг для душа: нет
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Защита от перегрева: есть
Термометр: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Расположение: универсальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Предохранительный клапан: есть
Обратный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 290 мм
Высота: 740 мм
Вес: 9.8 кг
Ширина в упаковке: 300 мм
Высота в упаковке: 850 мм
Глубина в упаковке: 350 мм
Вес в упаковке: 10700 г
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники