3263 р.
| Объем духовки73 л | Приготовление на парунет |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
| Класс энергопотребленияA+ | Конвекцияесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 73 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.4 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 11
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 69
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Противень: есть
Количество противней: 4
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.8 см
Вес: 39.2 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф ASKO OT8664A1
| Объем духовки | 73 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Количество противней | 4 |
|---|---|
| Противень | есть |
| Термощуп | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 59 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Подогрев посуды | есть |
|---|---|
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 11 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Автоматических программ | 69 |
| Большой гриль | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Вес | 39.2 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
Описание Духовой шкаф ASKO OT8664A1
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 73 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.4 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 11
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 69
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Противень: есть
Количество противней: 4
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.8 см
Вес: 39.2 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Отзывы
-
ООльга Оценка покупки 5.028 Октября, 2023Прекрасный духовой шкаф, отлично готовить любые блюда для вас. Очень вкусные и аппетитные. Классный внешний вид, очень современный и очень стильно выглядит, ничего лишнего и это придает ему особую изюминку. Управление в этом духовом шкафу очень простое, ничего сложного все очень просто и понятно.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники