| Объем духовки44 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветнержавеющая сталь | Класс энергопотребленияA |
| Мощность подключения2.43 кВт | Решетка1 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 44 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.43 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2200 Вт
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.7 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 56 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Beko BCE 12300 X
| Объем духовки | 44 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2.43 кВт |
| Решетка | 1 |
|---|---|
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 6 |
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
Описание Духовой шкаф Beko BCE 12300 X
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 44 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.43 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2200 Вт
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.7 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 56 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники