| Объем духовки38 л | Приготовление на паруесть |
| Цветчерный | Материал поверхностистекло |
| Плоский противень2 | Количество стекол дверцы духовкитри |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Объем духовки: 38 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Приготовление на пару: есть
Конвекция: нет
Материал поверхности: стекло
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 100 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 4
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Плоский противень: 2
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 45 см
Глубина: 55 см
Вес: 24.438 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch CDG634AB0
| Объем духовки | 38 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стекло |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Плоский противень | 2 |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 100 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 4 |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 24.438 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Bosch CDG634AB0
Способ подключения: независимая
Объем духовки: 38 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Приготовление на пару: есть
Конвекция: нет
Материал поверхности: стекло
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 100 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 4
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Плоский противень: 2
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 45 см
Глубина: 55 см
Вес: 24.438 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС