| Объем духовки66 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветчерный | Класс энергопотребленияA |
| Материал поверхностистекло | Мощность подключения3.3 кВт |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Материал поверхности: стекло
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: нет
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 56.7 см
Глубина: 59.5 см
Вес: 31.199 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60.4 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HBF512BA0R
| Объем духовки | 66 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал поверхности | стекло |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
| Ширина ниши | 56.8 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60.4 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | нет |
| Число режимов нагрева | 5 |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 31.199 кг |
| Высота | 56.7 см |
| Глубина | 59.5 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HBF512BA0R
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Материал поверхности: стекло
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: нет
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 56.7 см
Глубина: 59.5 см
Вес: 31.199 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60.4 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС