| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки74 л |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Внутреннее покрытиеэмаль | Дата выхода на рынок2020 год |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 74 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.15 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 3.05 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Решетка: 1
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 59.3 см
Вес: 30.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 60 см
Глубина ниши: 59.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld AEOH.749S
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 74 л |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал поверхности | эмаль |
| Мощность подключения | 3.15 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Сетевой кабель | в комплекте |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Встроенная посудомойка | нет |
| Жаровня для сбора жира | нет |
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 3.05 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Ширина ниши | 60 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 59.5 см |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев | нет |
| Верхний нагрев + гриль | нет |
| Верхний нагрев + нижний нагрев + гриль | нет |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Гриль с вертелом | нет |
| Двухсторонний нагрев + вентиляционный нагрев | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | нет |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + гриль | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Самодиагностика неисправностей | нет |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Термоуказатель | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 59.3 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld AEOH.749S
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 74 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.15 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 3.05 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Решетка: 1
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 59.3 см
Вес: 30.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 60 см
Глубина ниши: 59.5 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС