Духовой шкаф Franke Mythos FMY 99 HS BK
В наличии
Код товара: 2630556
8773 р.
Характеристики
| Объем духовки73 л | Приготовление на паруесть |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
| Класс энергопотребленияA+ | Конвекцияесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "МИР МОЕК"
Сервисные центры: ООО "Клеменс ГРУПП", Богдановича 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 73 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.65 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Подсветка камеры: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Автоматических программ: 60
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 73 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.65 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Подсветка камеры: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Автоматических программ: 60
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Franke Mythos FMY 99 HS BK
Общие характеристики
| Объем духовки | 73 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
Комплектация
| Термощуп | нет |
|---|
Духовой шкаф
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56.8 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматических программ | 60 |
|---|---|
| Гриль | есть |
Управление и индикация
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Вид управления | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
Описание Духовой шкаф Franke Mythos FMY 99 HS BK
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 73 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.65 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Подсветка камеры: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Автоматических программ: 60
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 73 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.65 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Подсветка камеры: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Автоматических программ: 60
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "МИР МОЕК"
Сервисные центры: ООО "Клеменс ГРУПП", Богдановича 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники