1399 р.
| Объем духовки77 л | Приготовление на парунет |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
| Класс энергопотребленияA+ | Конвекцияесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: 3
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 34.15 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 59.5 см
Глубина ниши: 57 см
Технические характеристики Духовой шкаф Hansa BOES69821
| Объем духовки | 77 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Ширина ниши | 59.5 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 57 см |
| Число режимов нагрева | 12 |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 34.15 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
Описание Духовой шкаф Hansa BOES69821
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: 3
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 34.15 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 59.5 см
Глубина ниши: 57 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники