1312 р.
| Объем духовки72 л | Приготовление на парунет |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
| Конвекцияесть | Металлические направляющиеесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
«Рембыттехника», Барановичи, ул. Советская, 55
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧТП «Доммакс Плюс», Волковыск, ул. Первомайская, 1
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧТПУП «Гарант-ТВ-Сервис», Климовичи, пер Революционный, 5
ЧСУП «РембытТехСервис», Лида, ул. Победы, 37, 121
КПУП «Слуцкая Рембыттехника», Слуцк, ул. Ленина, 177
ООО «ДжемСервис», Солигорск, ул. Козлова, 9-1
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: серебристый, нержавеющая сталь
Мощность подключения: 3.3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая, паровая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Каталитическая очистка: задняя стенка
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: Пицца
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 56.7 см
Глубина: 59.4 см
Вес: 28.6 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Indesit IBFTE 4941 JH IX
| Объем духовки | 72 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | серебристый<br>нержавеющая сталь |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая<br>паровая |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 12 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | Пицца |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 28.6 кг |
| Высота | 56.7 см |
| Глубина | 59.4 см |
Описание Духовой шкаф Indesit IBFTE 4941 JH IX
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: серебристый, нержавеющая сталь
Мощность подключения: 3.3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая, паровая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Каталитическая очистка: задняя стенка
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: Пицца
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 56.7 см
Глубина: 59.4 см
Вес: 28.6 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
«Рембыттехника», Барановичи, ул. Советская, 55
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧТП «Доммакс Плюс», Волковыск, ул. Первомайская, 1
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧТПУП «Гарант-ТВ-Сервис», Климовичи, пер Революционный, 5
ЧСУП «РембытТехСервис», Лида, ул. Победы, 37, 121
КПУП «Слуцкая Рембыттехника», Слуцк, ул. Ленина, 177
ООО «ДжемСервис», Солигорск, ул. Козлова, 9-1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники