Духовой шкаф Kuppersberg SR 610 ANT Bronze
Характеристики
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки80 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиеесть |
| Функция СВЧнет | Цветантрацит |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 80 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: антрацит
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.45 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Дисплей: нет
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Программатор: аналоговый
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 255 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Дополнительные режимы: Турбо
Верхний нагрев + конвекция: есть
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.3 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 65.5 см
Глубина в упаковке: 64.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 80 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: антрацит
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.45 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Дисплей: нет
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Программатор: аналоговый
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 255 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Дополнительные режимы: Турбо
Верхний нагрев + конвекция: есть
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.3 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 65.5 см
Глубина в упаковке: 64.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф Kuppersberg SR 610 ANT Bronze
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 80 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | антрацит |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | металл |
| Мощность подключения | 2.45 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 255 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
Режимы работы духового шкафа
| Режим для пиццы | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 10 |
| Большой гриль | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | Турбо |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Программатор | аналоговый |
|---|---|
| Сенсорная панель управления | нет |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые ручки управления | нет |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 65.5 см |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Высота в упаковке | 65.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Глубина в упаковке | 64.5 см |
Описание Духовой шкаф Kuppersberg SR 610 ANT Bronze
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 80 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: антрацит
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.45 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Дисплей: нет
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Программатор: аналоговый
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 255 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Дополнительные режимы: Турбо
Верхний нагрев + конвекция: есть
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.3 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 65.5 см
Глубина в упаковке: 64.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 80 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: антрацит
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.45 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Дисплей: нет
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Программатор: аналоговый
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 255 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Дополнительные режимы: Турбо
Верхний нагрев + конвекция: есть
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.3 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 65.5 см
Глубина в упаковке: 64.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС