Духовой шкаф Maunfeld EOEH5110W
В наличии
Код товара: 2580087
1219 р.
Характеристики
| Объем духовки49 л | Приготовление на парунет |
| Телескопические направляющиенет | Тип духовкиэлектрическая |
| Цветбелый | Цвет фурнитурынержавеющая сталь |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 22.64 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 52 см
Глубина в упаковке: 62 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 22.64 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 52 см
Глубина в упаковке: 62 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld EOEH5110W
Общие характеристики
| Объем духовки | 49 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Мощность подключения | 2.35 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
| Глубокий противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
Режимы работы духового шкафа
| Число режимов нагрева | 8 |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Индикация режима работы | есть |
|---|---|
| Индикация текущей температуры | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые ручки управления | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 52 см |
| Вес | 22.64 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Высота в упаковке | 65.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Глубина в упаковке | 62 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld EOEH5110W
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 22.64 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 52 см
Глубина в упаковке: 62 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 22.64 кг
Высота в упаковке: 65.5 см
Ширина в упаковке: 52 см
Глубина в упаковке: 62 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники