| Количество компрессоров1 | Общий объем226 л |
| Размораживание морозильной камерыбез No Frost | Размораживание холодильной камерыбез No Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 226 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 222 л
Оригинальные функции: ABG Technology
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 162 л
Объем морозильной камеры: 64 л
Полезный объём морозильной камеры: 64 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 158 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 242 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T
Время повышения температуры: 23 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 2
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 55 кг
Глубина без ручки: 62.9 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Холодильник ATLANT ХМ-3608-100
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 226 л |
| Полезный объём | 222 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Зона свежести | нет |
|---|
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Объем холодильной камеры | 162 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 158 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация температуры | нет |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| ЖК-дисплей | нет |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 242 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 23 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST N T |
Описание Холодильник ATLANT ХМ-3608-100
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 226 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 222 л
Оригинальные функции: ABG Technology
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 162 л
Объем морозильной камеры: 64 л
Полезный объём морозильной камеры: 64 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 158 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 242 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T
Время повышения температуры: 23 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 2
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 55 кг
Глубина без ручки: 62.9 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники