| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур43 °C | Мин. Диапазон температур10 °C |
| Общий объем391 л | Полезный объём344 л |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 391 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 344 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Оригинальные функции: SmartDevice, DuoCooling, SmartSteel, SuperFrost, FrostSafe, SoftSystem, SuperСool, VarioSpace, FrostControl
Тип компрессора: инверторный
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 271 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Объем нулевой камеры: 97 л
Полезный объём морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 243 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 186 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 93 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Liebherr CBNies 4878-21
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 43 °C |
| Мин. Диапазон температур | 10 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 391 л |
| Полезный объём | 344 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Оригинальные функции | SmartDevice DuoCooling SmartSteel SuperFrost FrostSafe SoftSystem SuperСool VarioSpace FrostControl |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 93 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Специальная отделка | есть |
|---|---|
| Количество полок | 4 |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Объем нулевой камеры | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 271 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 243 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
|---|---|
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 36 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 186 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+++, полезный объём: 344 л (243 + 101 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 60x66.5x201 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CBNies 4878-21
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 391 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 344 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Оригинальные функции: SmartDevice, DuoCooling, SmartSteel, SuperFrost, FrostSafe, SoftSystem, SuperСool, VarioSpace, FrostControl
Тип компрессора: инверторный
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 271 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Объем нулевой камеры: 97 л
Полезный объём морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 243 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 186 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 93 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС