| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем359 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 359 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 205 л
Объем морозильной камеры: 154 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 391 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 195 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 74 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 6023-100
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 359 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 74 кг |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 63 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 154 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 4 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 391 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Климатический класс | N SN ST |
| Основное описание | без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 330 л (201 + 129 л), 60x63x195 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 6023-100
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 359 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 205 л
Объем морозильной камеры: 154 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 391 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 195 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 74 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники