445 р.
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Тип газовой панелигаз на стекле | Края рамкипрямые |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 5.55 кВт
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1.75 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 3.8 кВт
Мощность конфорки WOK: 3.8 кВт
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Тип таймера конфорок: отсутствует
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный/серебристый
Блокировка от детей: нет
Диаметр посуды: 160-260 мм
Габариты и вес:
Ширина: 30.3 см
Ширина для встраивания: 28.7 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.8 см
Высота: 9.5 см
Вес: 5.5 кг
Ширина в упаковке: 347 мм
Высота в упаковке: 165 мм
Глубина в упаковке: 585 мм
Вес в упаковке: 6300 г
Высота для встраивания: 6 см
Технические характеристики Варочная панель HAIER HHX-G32CWLB
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Тип газовой панели | газ на стекле |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 5.55 кВт |
| Ретродизайн | нет |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | черный/серебристый |
| Чугунные решетки | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Диаметр посуды | 160-260 мм |
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 2 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (верхняя) | 3.8 кВт |
| Мощность конфорки (нижняя) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки WOK | 3.8 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип таймера конфорок | отсутствует |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 30.3 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 28.7 см |
| Высота для встраивания | 6 см |
| Ширина в упаковке | 347 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Вес в упаковке | 6300 г |
| Высота | 9.5 см |
| Высота в упаковке | 165 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 585 мм |
| Глубина для встраивания | 49.8 см |
Описание Варочная панель HAIER HHX-G32CWLB
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 5.55 кВт
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1.75 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 3.8 кВт
Мощность конфорки WOK: 3.8 кВт
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Тип таймера конфорок: отсутствует
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный/серебристый
Блокировка от детей: нет
Диаметр посуды: 160-260 мм
Габариты и вес:
Ширина: 30.3 см
Ширина для встраивания: 28.7 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.8 см
Высота: 9.5 см
Вес: 5.5 кг
Ширина в упаковке: 347 мм
Высота в упаковке: 165 мм
Глубина в упаковке: 585 мм
Вес в упаковке: 6300 г
Высота для встраивания: 6 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники