| Количество компрессоров1 | Общий объем468 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветнержавеющая сталь |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Корея
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисные центры: ОДО "Ресурс-плюс" СЦ "Кнопка" ,ул. Жилуновича, 11-100, 296-22-02, 296-03-03 ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 544 66 88, +375 (44) 544 66 88
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 468 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 427 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 141 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 286 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 351 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 4
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 183.4 см
Ширина: 83 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 80 кг
Технические характеристики Четырёхдверный холодильник Hyundai CM5084FIX (нержавеющая сталь)
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 468 л |
| Полезный объём | 427 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | французская дверь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 83 см |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 183.4 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 141 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 286 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений | 4 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | снаружи |
| ЖК-дисплей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 351 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 427 л (286 + 141 л), лоток для яиц, 83x67.2x183.4 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Четырёхдверный холодильник Hyundai CM5084FIX (нержавеющая сталь)
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 468 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 427 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 141 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 286 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 351 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 4
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 183.4 см
Ширина: 83 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 80 кг
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Корея
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисные центры: ОДО "Ресурс-плюс" СЦ "Кнопка" ,ул. Жилуновича, 11-100, 296-22-02, 296-03-03 ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 544 66 88, +375 (44) 544 66 88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники