| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем295 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | ХладагентR600a (изобутан) |
Гарантия: 36 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Общие характеристики:
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Зона свежести: есть
Общий объем: 295 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 219 л
Объем морозильной камеры: 76 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 286 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8.5 кг/сут
Габариты:
Высота: 188 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 63.5 см
Вес: 65 кг
Технические характеристики Холодильник Korting KNFC 61887 W
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 295 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Высота | 188 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем морозильной камеры | 76 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 8.5 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 286 кВтч/год |
Описание Холодильник Korting KNFC 61887 W
Общие характеристики:
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Зона свежести: есть
Общий объем: 295 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 219 л
Объем морозильной камеры: 76 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 286 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8.5 кг/сут
Габариты:
Высота: 188 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 63.5 см
Вес: 65 кг
Гарантия: 36 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС