| Количество дверей4 | Количество камер3 |
| Общий объем458 л | Протокол связиWi-Fi |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 4
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 458 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Протокол связи: Wi-Fi
Управление со смартфона: есть
Экосистема: LG Smart ThinQ
Количество дверных балконов в морозильной камере: 2
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 345 л
Объем морозильной камеры: 250 л
Полезный объём морозильной камеры: 143 л
Двухстороннее открывание дверей: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 315 л
Материал дверных балконов: металл/пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Установка вплотную к стене: есть
Фиксация полок: есть
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 370 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Индикация включения: есть
Индикация режима работы: есть
Сенсорная панель управления: есть
Сенсорные клавиши: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Количество полок на двери в холодильной камере: 6
Количество складных полок: 2
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество отделений: 6
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: есть
Разделитель морозильной камеры: есть
Количество отсеков для заморозки: 6
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Тип освещения морозильной камеры: светодиодное
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 178.7 см
Ширина: 83.5 см
Глубина: 73.4 см
Вес: 120 кг
Технические характеристики Холодильник многодверный LG GC-Q22FTAKL
| Количество дверей | 4 |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 458 л |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Ширина | 83.5 см |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Высота | 178.7 см |
| Глубина | 73.4 см |
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 250 л |
| Объем холодильной камеры | 345 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 143 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 315 л |
| Ручки внешние | есть |
| Установка вплотную к стене | есть |
| Фиксация полок | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Двухстороннее открывание дверей | есть |
| Материал дверных балконов | металл/пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
|---|---|
| Количество отделений | 6 |
| Количество отсеков для замарозки | 6 |
| Разделитель морозильной камеры | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Тип освещения морозильной камеры | светодиодное |
| Звуковой сигнал двери морозильной камеры | есть |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация режима работы | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Сенсорные клавиши | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 6 |
| Количество складных полок | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полка для вина | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Выдвижная полка | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 370 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
Описание Холодильник многодверный LG GC-Q22FTAKL
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 4
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 458 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Протокол связи: Wi-Fi
Управление со смартфона: есть
Экосистема: LG Smart ThinQ
Количество дверных балконов в морозильной камере: 2
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 345 л
Объем морозильной камеры: 250 л
Полезный объём морозильной камеры: 143 л
Двухстороннее открывание дверей: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 315 л
Материал дверных балконов: металл/пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Установка вплотную к стене: есть
Фиксация полок: есть
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 370 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Индикация включения: есть
Индикация режима работы: есть
Сенсорная панель управления: есть
Сенсорные клавиши: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Количество полок на двери в холодильной камере: 6
Количество складных полок: 2
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество отделений: 6
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: есть
Разделитель морозильной камеры: есть
Количество отсеков для заморозки: 6
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Тип освещения морозильной камеры: светодиодное
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 178.7 см
Ширина: 83.5 см
Глубина: 73.4 см
Вес: 120 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС