Посудомоечная машина Meferi MDW4593 Luxe
Под заказ
Код товара: 2626463
2165 р.
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе45 Дб | Цветсеребристый |
| Звуковой сигналесть | Инверторная технологияесть |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни",г. Минск, ул. Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни",г. Минск, ул. Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.9 л
Энергопотребление за цикл: 0.779 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55.2 см
Вес: 32.7 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.9 л
Энергопотребление за цикл: 0.779 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55.2 см
Вес: 32.7 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Meferi MDW4593 Luxe
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 45 Дб |
| Цвет | серебристый |
| Вместимость | 10 комплект |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 44.8 см |
|---|---|
| Вес | 32.7 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55.2 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
Программные функции
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка включения | 24 ч |
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | нет |
| Ежедневная программа | есть |
| Ночная программа | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | цифровая |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воды | 11.9 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.779 кВтч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Функциональные особенности
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Meferi MDW4593 Luxe
Общие характеристики:
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.9 л
Энергопотребление за цикл: 0.779 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55.2 см
Вес: 32.7 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 45 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: нет
Ночная программа: нет
Пользовательские программы: нет
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11.9 л
Энергопотребление за цикл: 0.779 кВтч
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55.2 см
Вес: 32.7 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни",г. Минск, ул. Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни",г. Минск, ул. Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники