| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем453 л | Полезный объём442 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 453 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Полезный объём: 442 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 338 л
Объем морозильной камеры: 115 л
Полезный объём морозильной камеры: 115 л
Ручка с толкателем: есть
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 338 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 34 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Габариты:
Высота: 202 см
Ширина: 75 см
Глубина: 63 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr CNPesf 5156
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 453 л |
| Полезный объём | 442 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | металл пластик |
| Ширина | 75 см |
|---|---|
| Высота | 202 см |
| Глубина | 63 см |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 338 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 115 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 338 л |
| Ручка с толкателем | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 265 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 34 ч |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 453 л (338 + 115 л), перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 75x63x202 см, серебристый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr CNPesf 5156
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 453 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Полезный объём: 442 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 338 л
Объем морозильной камеры: 115 л
Полезный объём морозильной камеры: 115 л
Ручка с толкателем: есть
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 338 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 34 ч
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Габариты:
Высота: 202 см
Ширина: 75 см
Глубина: 63 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС