2487 р.
| Количество компрессоров1 | Общий объем279 л |
| Размораживание морозильной камерыбез No Frost | Размораживание холодильной камерыбез No Frost |
| Тип управленияэлектромеханическое | Удаленное управление (Wi-Fi)нет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 279 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 270 л
Дата выхода на рынок: 2018 год
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем холодильной камеры: 226 л
Объем морозильной камеры: 53 л
Полезный объём морозильной камеры: 52 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 4
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Полезный объем холодильной камеры: 218 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Мини-бар: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 202 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 24 ч
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: нет
Индикация открытой двери: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: нет
Складная полка: нет
Полка для вина: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 157.1 см
Ширина: 55 см
Глубина: 63 см
Вес: 50.6 кг
Глубина без ручки: 63 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Регулировка влажности в зоне сохранения свежести: нет
Технические характеристики Холодильник Liebherr CTel 2931
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 279 л |
| Полезный объём | 270 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 50.6 кг |
| Высота | 157.1 см |
| Глубина | 63 см |
| Глубина без ручки | 63 см |
| Зона свежести | нет |
|---|---|
| Регулировка влажности в зоне сохранения свежести | нет |
| Специальная отделка | нет |
|---|---|
| Количество полок | 4 |
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Объем холодильной камеры | 226 л |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 52 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Ретродизайн | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Электропривод дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Мини-бар | нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Суперзаморозка | нет |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
|---|---|
| Индикация температуры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | нет |
| Режим «Отпуск» | нет |
| Таймер | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Независимая регулировка температуры | нет |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | нет |
| Складная полка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Выдвижная полка | нет |
| Ионизация | нет |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 202 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | N T SN ST |
Описание Холодильник Liebherr CTel 2931
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 279 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 270 л
Дата выхода на рынок: 2018 год
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем холодильной камеры: 226 л
Объем морозильной камеры: 53 л
Полезный объём морозильной камеры: 52 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 4
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Полезный объем холодильной камеры: 218 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Мини-бар: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 202 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 24 ч
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: нет
Индикация открытой двери: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: нет
Складная полка: нет
Полка для вина: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 157.1 см
Ширина: 55 см
Глубина: 63 см
Вес: 50.6 кг
Глубина без ручки: 63 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Регулировка влажности в зоне сохранения свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники