| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем301 л | Полезный объём274 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 301 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 274 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 16 л
Полезный объём морозильной камеры: 16 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 258 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 263 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: N, SN, ST
Время повышения температуры: 39 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 55.8 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr IRf 5101 Pure
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 301 л |
| Полезный объём | 274 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 55.8 кг |
| Глубина | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 16 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 258 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 263 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 39 ч |
| Климатический класс | N SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 274 л (258 + 16 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr IRf 5101 Pure
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 301 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 274 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 16 л
Полезный объём морозильной камеры: 16 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 258 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 263 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: N, SN, ST
Время повышения температуры: 39 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 55.8 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
УУльяна Оценка покупки 5.030 Апреля, 2024Не особо дорогой, нормально стоит, по отношению к другим которые есть это нормальная цена. Качество как работы так и сборки на высшем уровне, отлично работает и ни разу нас не подводил. Вместительный, шикарный дизайн внутри, все очень грамотно придумано и продумано, на дверке удобные полки что туда помещается все , и под бутылки, отлично все мне нравится!
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС