| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем122 л | Полезный объём119 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 122 л
Класс энергопотребления: A+++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Полезный объём: 119 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 107 л
Объем морозильной камеры: 15 л
Полезный объём морозильной камеры: 15 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 104 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 92 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 2
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 37 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr UIKP 1554
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 122 л |
| Полезный объём | 119 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 82 см |
| Высота ниши для встраивания | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Объем морозильной камеры | 15 л |
| Объем холодильной камеры | 107 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 104 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Уровень шума | 34 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 92 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Климатический класс | ST SN |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 119 л (104 + 15 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.7x55x82 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr UIKP 1554
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 122 л
Класс энергопотребления: A+++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Полезный объём: 119 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 107 л
Объем морозильной камеры: 15 л
Полезный объём морозильной камеры: 15 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 104 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 92 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 2
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 37 кг
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС