| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем152 л | Размораживание морозильной камерыручное |
| Тип управленияэлектромеханическое | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 152 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 124 кВтч/год
Климатический класс: SN
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Габариты:
Высота: 81.8 см
Ширина: 60 см
Глубина: 57 см
Технические характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr UK 1720 Comfort
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 152 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 57 см |
| Перевешиваемые двери | есть |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Энергопотребление | 124 кВтч/год |
|---|---|
| Климатический класс | SN |
| Основное описание | встраиваемый, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 150 л, перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 59.7x56.9x82 см, белый |
|---|
Описание Встраиваемый холодильник Liebherr UK 1720 Comfort
Тип: морозильник-шкаф
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 152 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 124 кВтч/год
Климатический класс: SN
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Габариты:
Высота: 81.8 см
Ширина: 60 см
Глубина: 57 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники