| Количество компрессоров1 | Полезный объём82 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
| Цветбелый | Типоднокамерный холодильник |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 82 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 8 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 74 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 132 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, N, T
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 83.8 см
Ширина: 48 см
Глубина: 56 см
Вес: 24 кг
Глубина без ручки: 56 см
Технические характеристики Однокамерный холодильник Smeg FS08FW
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Полезный объём | 82 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 83.8 см |
| Глубина | 56 см |
| Глубина без ручки | 56 см |
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 8 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 74 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 132 кВтч/год |
| Климатический класс | ST N T |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 82 л (74 + 8 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 48x56x83.8 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Smeg FS08FW
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 82 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 8 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 74 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 132 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, N, T
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 83.8 см
Ширина: 48 см
Глубина: 56 см
Вес: 24 кг
Глубина без ручки: 56 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС