| Количество дверей1 | Количество камер2 |
| Общий объем285 л | Полезный объём281 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 281 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 22 л
Полезный объём морозильной камеры: 22 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 259 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 212 кВтч/год
Уровень шума: 32 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Время повышения температуры: 15 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 55 кг
Технические характеристики Холодильник Smeg S8C1721F
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 285 л |
| Полезный объём | 281 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 22 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 22 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 259 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 32 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 212 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Климатический класс | T SN ST N |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 281 л (259 + 22 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.9x177.2 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Smeg S8C1721F
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 281 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 22 л
Полезный объём морозильной камеры: 22 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 259 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 212 кВтч/год
Уровень шума: 32 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Время повышения температуры: 15 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 55 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники