Плита Gefest 5560-03 0039
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7450 Вт | Объем духовки55 л |
| Тип варочной панелиэлектрическая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыбелый | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7450 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 42 кг
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7450 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 42 кг
Технические характеристики Плита Gefest 5560-03 0039
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7450 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 55 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Стандартный противень | 1 |
| Шашлычница | есть |
| Глубокий противень | 1 |
Варочная панель
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
|---|---|
| Число электрических конфорок | 4 |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
Духовой шкаф
| Подсветка духовки | есть |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | нет |
|---|
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | сенсорный |
| Часы | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | есть |
Описание Плита Gefest 5560-03 0039
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7450 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 42 кг
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7450 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 42 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС